Открыт прием заявок на Стипендиальную программу Благотворительного фонда Владимира Потанина в 2017/18 учебном году

Фонд Владимира Потанина проводит Стипендиальный конкурс для магистрантов очной формы обучения 1 и 2 курсов и Грантовый конкурс для преподавателей магистратуры. В результате конкурсного отбора будут определены 500 стипендиатов – размер стипендии 20 тыс. рублей, и 100 грантополучателей – размер гранта 500 тыс. рублей. Заявки на участие принимаются в электронном виде в личном кабинете на сайте fondpotanin.ru. (на стипендиальный конкурс – до 27.11.2017 г. включительно, на Грантовый конкурс – до 11.12.2017 г. включительно). Для консультирования по вопросам оформления заявок планируется проведение обучающих вебинаров.

Стипендиальная программа_пресс-релиз