Всемирный День Философии

Уважаемые коллеги, обучающиеся и выпускники!

19 ноября 2020 года в рамках празднования Всемирного Дня Философии состоится, уже ставший традиционным, шестой теоретико-методологический семинар кафедры философии и методологии науки Института философии и социально-политических наук Южного федерального университета.

Очередной семинар из цикла «Философские проблемы современного естествознания» будет посвящен проблемам философии как прикладной сферы и развитию её академических традиций. В этом году в качестве специальной темы слушателей ждет лекция выпускницы философского факультета Ростовского государственного университета, профессора кафедры философии Философско-социологического факультета Института общественных наук РАНХиГС (г. Москва), доктора философских наук, Иващук Ольги Фёдоровны «Автономия философии и ростовская философская школа».

Мероприятие состоится в четверг 19.11.2020 г. с 14:00 до 17:00 по адресу пер. Днепровский 116, ауд. 228, а также на площадке MS Teams.

Ссылка на команду: https://teams.microsoft.com/l/team/19:e6e8bf72b41246f..

Для обучающихся и сотрудников университета подключение без ограничений, приглашаются все желающие, предварительная регистрация не требуется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *