В ИФиСПН ЮФУ реализуется научно-образовательный интенсив «СНОровка»

С 18 февраля по 4 марта 2023 г. в ИФиСПН ЮФУ реализовался научно-образовательный интенсив СНОровка для поддержки научных инициатив студентов и развития СНО. В рамках интенсива студенты всех направлений подготовки под организационным началом Научного Студенческого Сектора (СНС) знакомились с научной жизнью ИФиСПН ЮФУ, осваивали основы научной работы, учились готовить научные доклады, проекты и публикации.

Лекторами СНО-ровки выступили: директор ИФиСПН ЮФУ к.филос.н., доц. Е.В. Сердюкова, д.филос.н., проф. К.Д. Скрипник,  д.соц.н., проф. В.И. Филоненко, д.полит.н., проф. С.П. Поцелуев, д.полит.н., доц. Т.А. Подшибякина, зав.каф. ТПП, к.полит.н., доц. Р.А. Пупыкин, к.филос.н., доц. А.А. Кириллов, ст. преп. М.Г. Подгорная. После завершения интенсива студентам предстоит придумать свой научный проект и оформить заявку на грант (защита студенческих проектов состоится 22 марта), провести исследования и представить свои результаты в виде научных докладов и публикаций.

Благодарим всех лекторов и участников за проявленный интерес и продуктивную работу!