Олимпиада “Я – профессионал”

Уважаемые студенты!
Российский союз промышленников и предпринимателей совместно с образовательными организациями России проводят олимпиаду студентов бакалавров, специалитета и магистратуры «Я – профессионал». Минобрнауки России рассматривает этот долгосрочный проект как эффективный инструмент развития сетевого партнерства, независимой оценки качества образования, содействия трудоустройству мотивированных, талантливых выпускников и формирования системы социальных лифтов для молодых специалистов.  В 2017/18 учебном году Олимпиада проводится по 27 направлениям. Победители получат право на приоритетное зачисление на обучение по программам магистратуры и аспирантуры в ведущих российских вузах и исследовательских центрах, будут включены в базу данных «Молодые профессионалы» и получат право пройти стажировку в ведущих российских компаниях.

Олимпиада проходит в два этапа:

1 этап пройдет с 1 по 10 декабря в онлайн формате по большинству направлений;

2 этап состоится в последней декаде января преимущественно в очном формате, в том числе на площадках университетов-соорганизаторов и университетов-партнеров.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте олимпиады www.yandex.ru/profi.

Подробную информацию можно получить у ответственного за организацию и проведение Олимпиады Коршуновой Анны Анатольевны (3822_529-722; 8-913-845-09-78; email: kaa@mail.tsu.ru).