ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ МОЛОДЕЖИ – ВОПРОС НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»

25 – 26 апреля 2018 года Институт философии и социально-политических наук ЮФУ совместно с Советом ректоров вузов Ростовской области проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Гражданско-патриотическое воспитание молодежи – вопрос национальной безопасности».

Основные мероприятия конференции (Пленарное заседание, работа секций) будут проведены на площадках университетов Ростова-на-Дону (ЮФУ, РГЭУ (РИНХ), ДГТУ), круглые столы, дискуссии и диспуты – на базе Крымского и Северо-Кавказского федеральных университетов, а также Таганрогского университета имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ).

К участию в работе конференции приглашаются научные работники, преподаватели высших учебных заведений, аспиранты, соискатели и студенты, представители органов государственной власти и местного самоуправления, представители молодежных организаций.

Материалы участников, рекомендованные оргкомитетом, будут опубликованы в рецензируемом сборнике научных статей, с присвоением номера ISBN и размещением в системе РИНЦ.

Подробная информация о конференции в информационном письме.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО – КОНФЕРЕНЦИЯ (АПРЕЛЬ 2018)