Лекция Дамира Ваисовича Мухетдинова 26 января в Институте философии и социально-политических наук ЮФУ

Институт философии и социально-политических наук ЮФУ приглашает студентов и преподавателей на открытую лекцию первого заместителя председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации, члена Президиума Совета муфтиев России, члена Общественной Палаты РФ, ректора Московского исламского института (МИИ), члена Комиссии по совершенствованию законодательства и правоприменительной практики Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации, члена рабочей группы Комиссии по вопросам религиозных объединений при Правительстве Российской Федерации, члена Общественного совета при Федеральном агентстве по делам национальностей МУХЕТДИНОВА Дамира Ваисовича на тему: “Российское мусульманство и вызовы времени” .

Лекция состоится 26 января 2018 года в 10.00 по адресу пер. Днепровский, 116, ауд. 202 – ИФиСПН ЮФУ