Спартакиада ЮФУ

Приглашаем сотрудников ИФиСПН принять участие

в спортивных мероприятиях Спартакиады ЮФУ!

ПЕРВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ СПАРТАКИАДЫ УЖЕ В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ – 11 февраля – в корпусе Академии психологии и педагогики (пр. Нагибина, 13) будет проводиться первое соревнование Спартакиады Сотрудников Университета – КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАХМАТАМ! Состав команды: 3 человека.

Всем нашим сотрудникам, кто увлекается другими видами спорта и готов защищать честь нашего ИФиСПН на спортивной арене – приглашаем присоединиться к спортивным мероприятиям  университета.

У нас в ИФиСПН создаётся Спортклуб, объединяющий всех поклонников спорта!

По вопросам выступления за сборную и тренировок ИФиСПН обращаться к нашим координаторам: +79044463488 Давыденко Денис Вячеславович (преподаватель кафедры социальных технологий); +79287571665 Кочетов Михаил Николаевич (доцент кафедры социальной философии).