VI Всероссийская конференция (с международным участием): “Диалог культуры сквозь призму искусства: история, теория, прагматика”

18 октября 2019 заработала вторая площадка 6 Всероссийской конференции (с международным участием): “Диалог культуры сквозь призму искусства: история, теория, прагматика” в  г. Нальчике. Пленарное заседание прошло в Кабардино-Балкарском государственном аграрном университете. В работе приняли участие студенты, преподаватели трех Вузов КБР, а также гости из Москвы, Воронежа, Екатеринбурга и других городов.

Работа секций продолжилась в Приэльбрусье на базе КБГУ.  Прозвучали выступления студентов, молодых учёных, преподавателей, которые обозначили многогранность диалога культур и стали заделом для следующих тем конференции.