ДПО и профессиональная переподготовка

Институт философии и социально-политических наук Южного федерального университета предлагает образовательную программу профессиональной переподготовки с присвоением квалификации «Преподаватель обществознания и социогуманитарных дисциплин», с правом ведения профессиональной деятельности в сфере образования и педагогических наук, объемом 10 зет, 360 ак.час. Руководитель образовательной программы к.ф.н., доцент Суховецкая Галина Владимировна (тел. 8 (989) 722-09-48 (ватсап); e-mail: gvsuhoveckaya@sfedu.ru)

Реализация программы проходит в течение 1 учебного года. Период обучения: с октября по май учебного года с учетом зимних каникул.

Программа проф. переподготовки представляет интерес для выпускников ВУЗов и заканчивающих получение высшего образования, желающих работать в средних и средних специальных учебных заведениях, а также преподавателей, не имеющих базового педагогического образования.

Программа реализуется на модульной основе с включением элементов On-line обучения. Срок обучения – 8 месяцев. Форма итогового контроля – защита выпускной работы по тематике программы.

Предполагаемая оплата обучения – 8 000 руб. (сумма может меняться в связи с изменением финансовой политики Университета). Оплата может вноситься частями (по модулям).

Для включения в состав слушателей необходимо личное заявление, копии паспорта (с пропиской), диплома о высшем образовании (справку об обучении из ВУЗа), СНИЛС, ИНН.

Контакты: Мелькумова Валерия Владимировна, секретарь НОЦ «Соционом» т. 8 (918) 559-3409;  e-mail: socionom1@mail.ru

Адрес: г Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 116 (ост. «Общежитие пед. института»), 1-й этаж, ауд. 128 «А».

 


ВНИМАНИЕ!

Институт философии и социально-политических наук Южного федерального университета объявляет набор на дополнительную образовательную программу профессиональной переподготовки «Преподаватель обществознания и социогуманитарных дисциплин», с правом ведения профессиональной деятельности в сфере образования и педагогических наук, объемом 10 зет, 360 ак.час.

В результате освоения программы слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке.

Руководитель программы переподготовки к.ф.н., доцент Суховецкая Галина Владимировна (тел. 8 (989) 722-09-48; e-mail: gvsuhoveckaya@sfedu.ru)

Программа проф. переподготовки представляет интерес для выпускников ВУЗов и получающих высшее образование, желающих работать в средних и средних специальных учебных заведениях, а также преподавателей, не имеющих базового педагогического образования.

Программа реализуется на модульной основе с включением элементов On-line обучения. Срок обучения – с 10.10.2021 г. по 30.05.2022 г. Лекционные курсы заканчиваются 20.04.2022 г. До 20.05.2022 г. состоится защита выпускных работ по тематике программы.

Предполагаемая оплата за обучение – 8 000 руб. (сумма может меняться в связи с изменением финансовой политики Университета). Оплата может вноситься частями (по модулям).

Для включения в состав слушателей необходимо личное заявление, копии паспорта (с пропиской), диплома о высшем образовании (справку об обучении из ВУЗа), СНИЛС, ИНН.

Контакты: Мелькумова Валерия Владимировна, секретарь НОЦ «Соционом» т. 8 (918) 559-3409;  e-mail: socionom1@mail.ru

Адрес: г Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 116 (ост. «Общежитие пед. института»), 1-й этаж, ауд. 128 «А».

 


 

ЦЕНТР ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ ЮФУ

предлагает

  • подготовительные курсы к ЕГЭ

– для учащихся 11-х классов, студентов колледжей, выпускников прошлых лет подготовка к ЕГЭ по обществознанию, истории, русскому языку, математике, биологии (8-ми месячные программы (октябрь-май); подготовка по любому предмету в объёме 4 аудиторных часов в неделю)

– для учащихся 10-х классов подготовка к ЕГЭ (8-ми месячные программы (октябрь-май) в объёме 4 аудиторных часов в неделю)

  • социально-гуманитарное, историко-правовое направление (обществознание и история)
  • экономико-математическое направление (математика и обществознание)
  • психолого-педагогическое направление (обществознание и биология/математика)
  • углублённая подготовка по общеобразовательным предметам: английский язык, обществознание, история, русский язык, математика, биология (8-ми месячные программы (октябрь-май) для учащихся 5-10 классов; подготовка по любому предмету в объёме 2 аудиторных часов в неделю)

Обучение в центре

  • проходит в очной и дистанционной форме
  • проводится в будние дни (понедельник – суббота) с 15.00 до 20.00
  • занятия проходят в микро-группах, наполняемостью 5-9 человек
  • подготовку проводят высококвалифицированные преподаватели (эксперты областных предметных комиссий по проверке Единого государственного экзамена, преподаватели ЮФУ, учителя высшей категории)

Стоимость каждой программы по подготовке к ЕГЭ включает:

  • изучение в полном объеме учебной программы по каждому предмету
  • изучение специфики тестовых заданий с учетом последних изменений (структуры тестовых заданий, формулировок вопросов, типов задач и т.д.)
  • систематическую работу с тестовыми заданиями всех уровней по форме и технологии ЕГЭ
  • проведение пробных ЕГЭ с экспертной проверкой и подробным анализом результатов
  • консультационное сопровождение и психологическую подготовку, необходимую для успешной сдачи государственных экзаменов, в течение всего периода обучения

Контактная информация:

  • Адрес: г. Ростов на Дону, пер. Днепровский, 116, к.122
  • Телефоны: 8 (863) 218-40-00 (доб. 21025), +7 (918) 534-98-18, +7 (929) 821-11-20
  • Электронные адреса:

Сайты: www.sfedu.ru (раздел «Поступление», графа «Подготовительные курсы»)

E-mail: center-dovuz@sfedu.ru