В ИФиСПН ЮФУ издан первый научный сборник “СОВА: Ежегодный сборник научных работ студентов и аспирантов Института философии и социально-политических наук Южного федерального университета – 2021”

Одной из важнейших задач Института философии и социально-политических наук является подготовка кадров для науки будущего, поиск и поддержка талантливой и творческой молодежи из числа студентов и аспирантов. В 2021 году был подготовлен сборник научных работ студентов и аспирантов  ИФиСПН ЮФУ под руководством преподавателей Института. Сборник издан и в настоящее время размещается в РИНЦ. Планируется ежегодное издание сборников с включением лучших материалов студентов и аспирантов ИФиСПН ЮФУ. Поздравляем авторов с публикациями и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!