Cтарт набора на программу профессиональной переподготовки “Теология (Православная теология)”.

Институт философии и социально-политических наук Южного федерального университета объявляет старт набора на программу профессиональной переподготовки “Теология (Православная теология)”.

Наши преимущества:
✅ серьезная подготовка в области православной теологии и межрелигиозных отношений в течение 2 лет (2022 – 2024)
✅ команда преподавателей высокой квалификации
✅ дистанционная форма обучения – можно учиться из любой точки мира, нужен только удобный гаджет и выход в интернет!
✅ диплом о профессиональной переподготовке Южного федерального университета
✅ насыщенная интересная программа, содержащая более 20 дисциплин, включая практическую подготовку
✅ без вступительных испытаний!

Прием документов уже начался – нужно только заявление и документ о наличии высшего образования или справка об обучении на любой из программ высшего образования 📚

🗓️ Начало обучения – 3 октября
Ждем Вас в нашем онлайн-пространстве!💻

По всем вопросам обращаться к руководителю программы по тел./мессенджеры:
+7 918 542 14 12 (Краснова Алина Георгиевна)