Начали свою работу «Научные Нубы»

Уважаемые студенты и преподаватели ИФиСПН ЮФУ! Начали свою работу «Научные Нубы» – серия научно-образовательных онлайн мероприятий для студентов, магистрантов и аспирантов ИФиСПН ЮФУ с целью оптимизации научно-исследовательской деятельности студентов и помощи в подготовке к Неделе Науки-2020. Нубы проходят на платформе Microsoft Teams (Команда: Институт философии и социально-политических наук. НИРС) с 6 апреля по 11 мая 2020 года каждый понедельник и среду,  с 15.50 по 17.20 (6 пн, 8 ср, 13 пн, 15 ср, 20 пн, 22 ср, 27 пн, 29 ср, 6 мая ср, 11 мая пн). Принять участие в работе площадки может каждый обучающийся Института.  Активность в Научных Нубах обеспечит рост ваших научных компетенций и повысит ваш рейтинг в Неделе Науки.