Сегодня 80-летний юбилей отмечает Виктор Павлович Макаренко, профессор Института философии и социально-политических наук ЮФУ, доктор философских и политических наук!

Виктор Павлович – заслуженный деятель науки Российской Федерации, действительный член Академии гуманитарных наук, Академии социальных наук, Академии политической науки (Россия), главный научный сотрудник Центра политической концептологии, главный редактор журнала «Политическая концептология: журнал метадисциплинарных исследований», член редколлегий международных журналов.

Уважаемый Виктор Павлович! Коллектив Института философии и социально-политических наук поздравляет Вас с юбилеем! Благодарим за упорный труд и профессионализм. Желаем крепкого здоровья и дальнейших профессиональных достижений!

В честь юбилея профессора Макаренко 4-5 апреля в стенах главного корпуса ЮФУ пройдет всероссийская конференция «Становление и развитие политической науки в Южном Федеральном Университете и на Юге России 1984-2024 гг.».