С 27 октября стартует X юбилейный Южно-российский политологический конвент

27-31 октября 2020 года в Ростове-на-Дону на базе Южного Федерального университета пройдет Всероссийская онлайн-конференция с международным участием «Х Юбилейный Южно-российский политологический конвент». В этом году тема конференции: «Политическая власть в условиях социальной турбулентности: региональные и глобальные аспекты». За 5 дней участников ожидает более 20 мероприятий, среди которых пленарные доклады, работа секций конференции, различные круглые столы, презентации книг, дискуссии, открытые лекции и стримы на платформах Teams и Zoom.

Главными организаторами выступают кафедра теоретической и прикладной политологии ИФиСПН ЮФУ и Ростовское региональное отделение Российской ассоциации политической науки (РАПН). В качестве партнеров в подготовке мероприятий участвуют ведущие образовательные, научные и экспертные центры России.

Конвент уже по праву можно считать доброй традицией ростовских политологов Южного федерального университета, способной сплотить и создать междисциплинарное и коммуникативное пространство социогуманитарного сообщества.

Программа мероприятий политологического Конвента-2020 ИТОГ

Для удобства посещения мероприятий Х Южно-российского политологического конвента прикрепляем программу на все мероприятия и отдельным файлом навигация по мероприятиям Студенческого научного общества политологов (СНОП).
Ряд мероприятий идет параллельно, так что выбирайте по душе!

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ final

Программа СНОП