29 ноября 2023 года в рамках научно-образовательного семинара Научные Нубы ИФиСПН ЮФУ состоится встреча, посвященная М.А. Бакунину

29 ноября 2023 года научно-образовательный проект ИФиСПН ЮФУ «Научные Нубы» даст возможность студентам и сотрудникам обсудить биографию и личность Михаила Александровича Бакунина – революционера, анархиста и одного из основателей народнического движения
Лекторы:
  1. Волков Александр Владимирович (студент ИФиСПН ЮФУ, политология, 3 курс). Научный руководитель: Тупаев Андрей Васильевич (к. полит. н., доцент кафедры ТиПП ИФиСПН ЮФУ, зам. директора по воспитательной работе). Тема: «М. А. Бакунин: барин, объявивший бунт»
  2. Куланин Илья Александрович (студент ИФиСПН ЮФУ, политология, 2 курс). Научный руководитель: Поцелуев Сергей Петрович  (д. полит. н., профессор, проф. кафедры ТиПП ИФиСПН ЮФУ). Тема: «Становление личности М. А. Бакунина».
Дата: 29 ноября. Время: 19:00. Место: Microsoft Teams Команда «Научный сектор ИФиСПН».
Ссылка для подключения (платформа MS Teams)