Приглашаем на очередную встречу в рамках Осенней серии Научных Нубов ИФиСПН ЮФУ 22.11.2023

22 ноября 2023 года в рамках научно-образовательного проекта ИФиСПН ЮФУ «Научные Нубы» у студентов и преподавателей будет возможность поговорить о личности и творчестве Фёдора Михайловича Достоевского. На повестке дня роль семьи в творчестве писателя. Ждём всех заинтересованных данной темой в 19.00 в команде «Научный сектор ИФиСПН» на канале Научных Нубов. Нашими лекторами будут Полина Полякова (студентка ИФиСПН ЮФУ, философия, 2 курс, СНО «Логос», научный руководитель Кириллов Андрей Александрович, к.филос.н., доцент кафедры СФ ИФиСПН ЮФУ), тема: «Вопрос семейных отношений в творчестве Достоевского: детство и юность писателя и их влияние на эволюцию личности, формирование мировоззрения и развитие творческого потенциала», а также Елизавета Мельникова (студентка ИФиСПН ЮФУ, социальная работа, 1 курс, научный руководитель Циткилов Петр Яковлевич, д.ист.н., проф. кафедры СТ ИФиСПН ЮФУ), тема: «Роль семьи в жизни и творчестве Достоевского». Дата встречи: 22 ноября 2023 года. Время: 19:00. Место: Microsoft Teams Команда «Научный сектор ИФиСПН».

Ссылка на мероприятие (на платформе MS Teams)