6 декабря 2023 года в рамках Научных Нубов ИФиСПН ЮФУ состоится обсуждение темы: «Заслуживает ли реабилитации Александр Колчак?»

6 декабря 2023 года в рамках научно-образовательного проекта ИФиСПН ЮФУ «Научные Нубы» состоится очередная встреча. Для дискуссии предложена тема: «Заслуживает ли реабилитации Александр Колчак?». Александр Васильевич Колчак – выдающийся русский адмирал, исследователь Арктики, военный и политический деятель, сыгравший ключевую роль в Гражданской войне в России. Лекторы: Антонов Кирилл (студент ИФиСПН ЮФУ, политология, 1 курс). Научный руководитель: Тупаев Андрей Васильевич (к. полит. н., доцент кафедры ТиПП ИФиСПН ЮФУ, зам. директора по воспитательной работе). Тема: «Заслуживает ли реабилитации Александр Колчак?».

Дата: 6 декабря. Время: 19:00. Место: Microsoft Teams Команда «Научный сектор ИФиСПН».

Ссылка на подключение (платформа MS Teams)