(Обновлено) Всероссийская научная конференция «Традиционные и нетрадиционные религии в постсекулярной России»

Уважаемые коллеги!

14 мая 2021 года в РостовенаДону проводится всероссийская научная конференция «Традиционные и нетрадиционные религии в постсекулярной России».

Для участия в конференции до 15 апреля 2021 года на адрес religionstudies@yandex.ru следует выслать заявку, включающую тезисы выступления объёмом не более 2000 знаков, в виде файла *.docx, *.doc, *.rtf. (имя файла: Фамилия_Номер направления, например, Иванов_1.doc). Форма заявки – в Приложении 1 в информационном письме (можно скачать ниже). Авторы докладов, включённых в программу конференции, получат pdf-копию приглашения на конференцию не позже 30 апреля. Программа конференции будет разослана приглашённым участникам не позже 7 мая. Тексты выступлений, оформленные как статьи в журнал «Южный Полюс» (требования к оформлению см. в Приложении 2 в информационном письме), принимаются до 15 июня 2021 г.

Организаторы конференции предлагают очное, дистанционное и заочное участие. Очное участие предполагает работу по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 116. К сожалению, оргкомитет не имеет возможности оплатить командировочные расходы участников. Дистанционное участие – в cобрании конференции на платформе Teams (адрес для подключения – приглашение в собрание Teams – участники получат не позже 7 мая). Заочное участие предполагает размещение доклада в виде статьи в журнале «Южный полюс», поэтому заочным участникам следует прислать вместе с заявкой не тезисы, а статьи, оформленные согласно требованиям журнала «Южный полюс» (Приложение 2). Всем участникам, вне зависимости от формы участия, будут выданы сертификаты.

Подробное информационное письмо о конференции (скачать)

Официальная программа научной конференции