В Институте философии и социально-политических наук успешно прошла Неделя науки-2023

С 10 по 20 мая 2023 года в Институте философии и социально-политических наук ЮФУ прошла традиционная научная студенческая конференция «Неделя науки». В рамках 25 площадок Недели науки ИФиСПН ЮФУ-2023 (15 тематических секций, 7 круглых столов, научных семинаров, дискуссионных площадок, 3 профессорских встреч) обучающиеся ИФиСПН ЮФУ представили свыше 250 докладов в очном, смешанном и онлайн-формате. 67 студентов, магистрантов и аспирантов стали победителями и призерами «Конкурса на лучший научный доклад студентов» в рамках секций Института философии и социально-политических наук студенческой научной конференции Южного федерального университета «Неделя науки» в 2023 году, еще 13 рекомендованы к награждению почетными грамотами. Победители и призеры награждаются дипломами, правом опубликовать свои тезисы и статьи в сборнике Недели науки ЮФУ и Ежегодном сборнике ИФиСПН ЮФУ “СОВА”. Победителям и призерам дается преимущество при поступлении в магистратуру согласно программе вступительных испытаний. Готовится Приказ “Об утверждении победителей и призеров студенческой научной конференции “Неделя науки 2023”. Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших научных успехов!

СПИСОК победителей и призеров Недели Науки ИФиСПН ЮФУ 2023

ПРОГРАММА Недели науки ИФиСПН ЮФУ-2023