Студенты ИФиСПН ЮФУ стали победителями 1 тура «Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад» (OIIO – Open International Internet-Olympiad)

В октябре 2022 года более 40 студентов ИФиСПН ЮФУ приняли участие в первом туре «Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад» (OIIO – Open International Internet-Olympiad). Всего шесть победителей были приглашены на второй, очный тур в номинациях по философии (Анна Гаврильченко, Данил Мельников и Александра Ошкина) и истории России (Наталья Ткаличева, Александра Зиброва и Кирилл Морозов). 18-19 ноября 2022 г. ребята боролись за победу во 2 туре на площадке ЮРГПУ (НПИ), г. Новочеркасск. Ждем подведения итогов, желаем успехов и поздравляем ребят с победой в первом туре!