Поздравление с юбилеем профессора В.И. Филоненко

ПО ЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ ПРОФЕССОРА

Виктора Ивановича Филоненко!

 17 августа 2018 года Виктору Ивановичу Филоненко, доктору социологических наук, профессору кафедры социальных технологий, директору Центра социально –политических исследований ИФиСПН ЮФУ, имя которого известно в научных кругах Ростовской области и за ее пределами, исполнилось 70 лет.

 Глубокоуважаемый Виктор Иванович!

коллектив Института философии и социально-политических наук искренне поздравляет Вас с юбилеем!!!

Вы относитесь к той категории людей, которые, с каждым годом, реализуя задачи все более высокого уровня, неустанно поднимают планку, удивляя окружающих целеустремленностью и работоспособностью. Вы один из тех людей, с которыми ассоциируются научные достижения Университета. Вам присуще умение мыслить творчески и на перспективу, формировать вокруг себя атмосферу поиска и увлеченности делом. Ваши энергия, талант, умение работать, ставить и решать сложнейшие задачи служат примером, который воодушевляет, заставляет поверить в собственные силы Ваших учеников, коллег и близких.

Позвольте пожелать Вам неиссякаемого вдохновения и творческой энергии! Пусть всем Вашим планам будет суждено сбыться, а будущее ознаменуется еще более значительными достижениями, принося успех и моральное удовлетворение от проделанной работы!

Искреннее желаем Вам и дальше сохранять молодость души, неугасающий интерес к жизни, а также крепкого здоровья и долголетия!

 

Коллектив ИФиСПН

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *