Конкурсы и гранты для студентов, магистрантов и аспирантов

Национальный фонд поддержки инноваций в сфере образования Научно-исследовательский институт мониторинга качества образования приглашает обучающихся ЮФУ принять участие в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах 2021-2022 учебного года!

С 2008 года в Интернет-олимпиадах приняли участие студенты вузов и филиалов вузов 20 стран: России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Бельгии, Болгарии, Венгрии, Грузии, Израиля, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Польши, Румынии, Словении, Таджикистана, Туркменистана, Украины, Узбекистана, Эстонии.  Открытые международные студенческие Интернет-олимпиады (0110 Ореп Intemational Internet-Olympiad) проводятся с использованием инфокоммуникационных технологий и стали самыми массовыми студенческими олимпиадами. Интернет-олимпиады дают студентам уникальную возможность проявить себя, раскрыть свой творческий и научный потенциал, воспитывают волю к победе и формируют потребность заниматься наукой!

Заявки принимаются до 10 октября 2021 года (tskienko@sfedu.ru  –  Киенко Т.С., зам. директора по науке )

Студенты 1-2-3 курсов бакалавриата могут выбрать любую из дисциплин! (Форма в Приложении 2.)

В ЮФУ объявлен конкурс по отбору и финансовой поддержке проектов академической мобильности молодых ученых и аспирантов ЮФУ (см. Приложение 1)