День открытых дверей онлайн для поступающих в магистратуру ЮФУ пройдет в уникальном формате

Южный федеральный университет – флагман образования на Юге страны, является крупнейшим центром магистерской подготовки.

20 апреля в Южном федеральном университете пройдет день открытых дверей для поступающих в магистратуру ЮФУ онлайн.  В 2019 году выделено 2439 бюджетных мест, по 136 программам подготовки, по пяти областям знаний:

В 2019 году ЮФУ реализует подготовку по 6 международным и междисциплинарным прораммам на английском языке.

День открытых дверей онлайн пройдет в уникальном формате, который позволит любому желающему узнать о поступлении в Южный федеральный университет.  Для участия в мероприятии необходима регистрация, а также доступ в глобальную сеть интернет в день проведения мероприятия.

20 апреля, в 12:00 начнется онлайн трансляция дня открытых дверей, которая будет доступна как на сайте ЮФУ, так и в официальных группах ЮФУ в популярных социальных сетях:

Одновременно, с началом трансляции, на прямую связь выйдут руководители программ магистерской подготовки, которые смогут ответить на вопросы будущих магистров в формате онлайн-конференции. Для участия в мероприятии необходимо посетить сайт «Поступай в магистратуру ЮФУ», пройти регистрацию на мероприятие, и выбрать одну или несколько программ для консультаций с руководителем образовательной программы.

Для удобства слушателей руководители образовательных программ будут выходить в эфир по следующему расписанию:

Начало дня открытых дверей онлайн для поступающих в магистратуру ЮФУ.
Представители приемной комиссии расскажут о правилах приема и подаче документов в формате вступительных испытаний.

Математические и естественные науки,

Образование и педагогические науки,

Гуманитарные науки, искусство и культура,

Инженерное дело, технологии и технические науки,