О проведении конкурсного отбора кандидатов на получение стипендии имени А.И. Солженицына на 2019/2020 учебный год.

Южный федеральный университет объявляет конкурс на получение стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации на 2019/2020 учебный год для студентов и аспирантов (за исключением обучающихся выпускных курсов) очной формы обучения, выдающиеся успехи которых в обучении и научных исследованиях подтверждены дипломами (или другими документами) победителей всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, или являющихся авторами  открытий, двух и более изобретений, научных статей, опубликованных в центральных изданиях Российской Федерации и за рубежом.

Требования к претендентам и условия конкурса в приложении: скачать распоряжение 553