Центр консультативной помощи для родителей

Бесплатная педагогическая, психологическая, социальная помощь родителям.

Каждому из нас знакомы ситуации, когда срочно требуется поддержка или консультация специалиста.

Кафедра социальных технологий ИФИСПН ЮФУ совместно с Московским государственным психолого-педагогическим университетом в рамках реализации Федерального проекта «Современная школа» и Национального проекта «Образование» проводит консультации  с 19.ноября 2021 по 29 декабря 2021 года для родителей, воспитывающих детей с рождения и до 18 лет и испытывающих трудности с воспитанием, социализацией и т.д.

Для получения письменной консультации необходимо направить свой вопрос по адресу электронной почты:

helpfoparents2021@yandex.ru

oprOs2021@yandex.ru

msnegireva@sfedu.ru

oles.boga4eva2015@yandex.ru

Для получения устной – позвонить с *10.00* до *18.00* мск. по телефону:

8 928 902-24-30

8 960 443-20-28

Возможно также получить консультацию по вопросам опеки и попечительства и вопросам социальной реабилитации детей с инвалидностью.

Уведомление об обработке персональных данных при получении запроса на получение психолого – педагогической, методической и консультационной помощи.