16 декабря Людмиле Александровне Кайгородовой, доценту, кандидату социологических наук, профессору кафедры социальных технологий, ИФиСПН ЮФУ исполняется 70 лет.

Уважаемая Людмила Александровна, разрешите поздравить Вас от всей души со знаменательным событием. Быть преподавателем всегда было почетно. Быть преподавателем – не каждому дано. Быть преподавателем- это большой труд, на протяжении всей жизни преподаватель совершенствуется и приумножает свои знания, передовая их не одному поколению студентов, неся ответственность за их дальнейшую судьбу и уровень профессионализма. Вы мудры и богаты жизненным опытом, Ваша важность для образования велика. С самоотверженностью преподносите важные вопросы для подрастающего поколения. Желаем Вам научных достижений, творческих успехов, благодарных студентов и искренних коллег.  Крепкого здоровья, счастья и благополучия! Оставайтесь такой же позитивной, интересной и заботливой! Коллектив университета поздравляет Вас с юбилеем!