5 главных причин, по которым стоит поступать именно в наш Институт.

Причина первая: Я – гуманитарий!

Обучение в Институте философии и социально-политических наук ЮФУ – это выбор «продвинутых» родителей и думающей молодежи, понимающих, что выпускники нашего Института получают навыки самостоятельного критического мышления и аналитической работы, умение системно мыслить и на качественно ином уровне воспринимать происходящие в мире события.

Причина вторая: У меня есть возможность поступить на бюджет и получать стипендию!

В этом году бюджетных мест на 30% больше по сравнению с 2020 годом, что дает высокие шансы всем желающим стать нашими студентами по итогам сдачи ЕГЭ.

Причина третья: Я получу качественное образование в престижном Университете!

Институт философии и социально-политических наук является ведущей научной площадкой Юга России. Для наших студентов возможно обучение по программе МИГО, по которой обучающиеся выстраивают индивидуальные образовательные траектории, соответствующие их личным научно-образовательным запросам и актуальным тенденциям рынка труда, посещая лекции и семинары в других образовательных структурах ЮФУ.

Причина четвертая: «Я смогу получить отсрочку от армии и стать офицером!»

В ЮФУ для наших студентов есть возможность прохождения учебы на факультете военного обучения параллельно с основным в Институте.

Причина пятая: У меня есть возможность продолжить обучение в магистратуре и аспирантуре!

В Институте философии и социально-политических наук в 2021 году реализуются 5 магистерских программ по культурологии, политологии, социальной работе и философии:

• «Кросскультурная коммуникация и международное лидерство»;
  • «Russian cultural studies»;
  • «Национальная политика и политические идеологии»;
  • «Управление и эмпауэрмент в социальной работе»;

5) «Философия науки и научное творчество».

Сильные научные философские и политологические школы готовят аспирантов. Все это является залогом многоступенчатой системы образования в нашем Институте.

Академическое качество образования, высокий уровень профессорско-педагогического состава и активная жизненная позиция – гарантия успеха в будущей профессиональной деятельности наших выпускников!

Ссылка на скачивание презентации магистерской программы 41.04.04 – Политология

Ссылка на скачивание презентации магистерской программы 51.03.01 – Культурология

Ссылка на страницу с промо-роликом ИФиСПН ЮФУ